当前位置 :首页
> 政民互动 > 网民留言回复选登
查看回复
【网络问政】关于瓯海大道下温瑞大道匝道口开放问题
来信内容
来信时间
来信内容

瓯海大道下温瑞大道匝道口已建设完成,什么时候能开放通车?

回复内容
回复单位 温州市城市建设发展集团有限公司
回复日期
回复内容

网友,您好!您反映的问题已收悉,现将办理结果回复如下:

瓯海大道下温瑞大道的匝道口根据相关规定,将于2022年8月底开放通车。

感谢您的问政和对我们工作的支持!