查看回复
温州一市民咨询疫苗问题
来信内容
来信时间
来信内容

查不到5月26日接种的疫苗厂家批次,影响第二次接种

回复内容
回复单位 文成县卫生健康局
回复日期
回复内容

尊敬的网友: 您好。您在7月16日向温州市卫健委反映查不到5月26日接种的疫苗厂家批次,影响第二次接种的问题收悉,经******卫生健康局调查了解,现将答复意见回复如下: 一、调查情况 2021年7月16日下午,文成县卫健局工作人员已经电话与您联系,并将您的疫苗接种记录发给您。 二、处理意见 我局已将疫苗接种记录发给您。感谢您对我县卫生健康工作的关注和支持! 文成县卫生健康局 2021年7月16日

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统