查看回复
宁波一市民咨询如何补办居住证
来信内容
来信时间
来信内容

居住证 丢失能在浙里办网上补证件吗,需要怎么去操作

回复内容
回复单位 慈溪市公安局
回复日期
回复内容

尊敬的杨**: 您好!您在5月13日向慈溪市信访局反映的问题已收悉,经慈溪市公安局调查了解,现将答复意见回复如下:根据您反映的事项,经慈溪市公安局调查核实,工作人员已与2021年5月13日16时电话与您联系,并就相关办理情况与您进行了沟通解释,您表示目前居住证已找到,对公安答复表示满意。 经办人:高中扬 联系电话:05*****8 感谢您对慈溪市公安工作的关注和支持! 慈溪市公安局 2021年5月13日

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统