查看回复
湖州一市民询问拆迁问题
来信内容
来信时间
来信内容

1.双林镇北面的东双林村,岂山玗村,具体啥气候开始拆迁?全部拆完吗?周期多久? 2.北侧东双林拆掉了很多企业,起码上百家,都搬到哪里了? 3.双林镇北侧区域还会造工业园区吗?要在哪里?啥气候开工?

回复内容
回复单位 浙江省湖州市南浔区双林镇
回复日期
回复内容

经查,针对你反映的情况,因你未留下联系方式,无法与你取得联系,现将相关处理情况反馈如下:双林镇北面的东双林村,岂山玗村待腾空后开始拆迁,目前还在规划中,拆迁周期待定。拆除的大部分低小散企业将被淘汰,符合条件的企业会入驻莫蓉创业园。双林镇北侧区域不会造工业园区。如需进一步反映或了解情况,建议直接联系双林镇工业园区办公室,电话:0572-3627302。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统