查看回复
嘉兴一市民咨询人才生活补贴申请问题
来信内容
来信时间
来信内容

人才认证已通过,生活补贴申请显示归档未通过。目前工作单位是宁波银行股份有限公司嘉兴分行。

回复内容
回复单位 嘉兴市人力资源和社会保障局
回复日期
回复内容

高*同志: 你好,你通过网上咨询反映的问题已转至我局。现答复如下: 目前你的生活补贴申请正处于排队审核中,我们会尽快处理。 感谢你对人力社保工作的理解与支持。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统