当前位置 :首页
> 政民互动 > 网民留言回复选登
查看回复
公积金补贴账户如何提取?
来信内容
来信时间
来信内容

已经从杭州离职超过半年,公积金已经提取了,想问下公积金补贴账户怎么提取?

回复内容
回复单位 浙江省机关事务管理局
回复日期
回复内容

网友:      

  您的来信收悉。现将有关情况说明如下:      

  省直公积金中心工作人员已经和你电话沟通,已告知您办理公积金住房补贴提取政策及办理渠道。      

  特此回复。                           

  省直住房公积金中心

  2021年9月16日

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统