当前位置 :首页
> 政民互动 > 网民留言回复选登
查看回复
屋后的窨井盖被过往车辆压破
来信内容
来信时间
来信内容

反应:屋后的窨井盖被过往车辆压破,存有安全隐患,希望有关部门帮忙修理下。(金湖村信访代办)

回复内容
回复单位 嘉善县陶庄镇人民政府
回复日期
回复内容

李先生:       

你好,你反映的问题,经调查了解,现答复如下:

金湖村工作人员现场查看窨井大小,已报给污水营运公司进行了及时修理,现已修理完毕,感谢你对我们工作的理解和支持!

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统