当前位置 :首页
> 政民互动 > 网民留言回复选登
查看回复
【网络问政】有关部门发的拆违通知什么时候实施
来信内容
来信时间
来信内容

有关部门发的通知要拆除丰台、坦头、双岙、孙垟村的违章厂房,通知发了有段时间了,要什么时候实施。

回复内容
回复单位 龙湾区永中街道办事处
回复日期
回复内容

尊敬的网友:

您好,关于您反映的问题我们已经收到。经永中街道了解,现将答复意见回复如下:

街道暂未收到拆除时间的相关文件,请关注上级部门发布的相关公告。

感谢您对我们工作的理解和支持!

经办单位:永中街道

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统