当前位置 :首页
> 政民互动 > 网民留言回复选登
查看回复
【网络问政】双凤住宅区旁边会不会拆迁
来信内容
来信时间
来信内容

潘凤北路双凤住宅区西边那片地方近几年会不会拆迁

回复内容
回复单位 瓯海区梧田街道办事处
回复日期
回复内容

尊敬的网友:

您好,您反映的关于“拆迁计划"的问题我们已经收到。经梧田街道办事处调查了解,现将答复意见回复如下:

经了解,反映地块暂无城中村改造计划,将根据城市建设需要适时启动,具体以政府公告为准。

感谢您对我们工作的理解和支持!

承办单位:梧田街道办事处

联系方式:86361122

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统