当前位置 :首页
> 政民互动 > 网民留言回复选登
查看回复
给绍兴市柯桥区的感谢信!
来信内容
来信时间
来信内容

真的太激动了! 老百姓一枚,本以为在浙里办上发起的咨询建议大概率会石沉大海。没想到不到5个工作日,工作人员就给了相关回复。并且在当月就解决了实际问题!为绍兴点赞!大爱绍兴!

回复内容
回复单位 柯桥区杨汛桥街道办事处
回复日期
回复内容

你于2021年11月22日反映的相关问题已收悉,经调查了解,现答复如下:感谢您的来电建议,您反映的相关问题由杨汛桥街道城建办协调处理,已向相关部门及承办人转达您来信。杨汛桥街道办事处将继续做好域内各项工作。   

经办人:李建聪

联系电话:84069472

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统