当前位置 :首页
> 政民互动 > 网民留言回复选登
查看回复
【网络问政】梧田河林路至月乐垟路之间的桥何时修建?
来信内容
来信时间
来信内容

根据已批复的《温州市梧田站南片区整合规划》,站南路和河林路向北至规划月乐垟路。梧田河林路路面完工近3年多了,请问梧田河林路至月乐垟路之间的桥何时修建?

回复内容
回复单位 瓯海区交通工程建设中心
回复日期
回复内容

尊敬的网友:

您好,您反映的关于“ 规划的梧田河林路至月乐垟路之间的桥何时修建 ”的问题我们已经收到。经瓯海区交通工程建设中心调查了解,现将答复意见回复如下:

暂时还未计划。

感谢您对我们工作的理解和支持!

承办单位:温州市瓯海区交通工程建设中心

联系方式:56955363

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统