当前位置 :首页
> 政民互动 > 网民留言回复选登
查看回复
我交几年社保了
来信内容
来信时间
来信内容

帮我查一下社保交几年,几几年开始交的帮我查一下

回复内容
回复单位 嵊州市人力资源和社会保障局
回复日期
回复内容

张同志:

你好!你于2021年11月23日网上反映“ 查询个人社保信息 ”的事项,现处理答复如下:

经我局社保中心业务受理科核实,查询个人社保信息可以通过浙江省政务服务网、手机下载浙里办APP查询,或者携带本人身份证到嵊州市社保局业务受理科窗口查询,地址:嵊州市三江街道官河南路799号嵊州市政务服务中心4楼。

办理科室:业务受理科

办理人:王灵敏

联系方式:83273852

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统