3096
政民互动
/col/col1547017/index.html
留言选登
/col/col1229037423/index.html
当前位置 :
首页
>
政民互动
>
留言选登
首页
>
政民互动
>
留言选登
查看回复
我要咨询一下,我10月份的房租补贴怎么还没有发放下来
来信内容
来信时间
来信内容
我要咨询一下,我10月份的房租补贴怎么到现在还没有发放下来
回复内容
回复单位
余杭区住建局
回复日期
回复内容
经亲清在线平台查询,您申请的新就业大学生、创业人员公租房租赁补贴已发放完成,请您核对申请时所提交的银行账户清单。