3096
政民互动
/col/col1547017/index.html
留言选登
/col/col1229037423/index.html
当前位置 :
首页
>
政民互动
>
留言选登
首页
>
政民互动
>
留言选登
查看回复
公积金提取咨询
来信内容
来信时间
来信内容
当年度公积金提取额度未满,为什么系统提示不能继续提取?
回复内容
回复单位
杭州市住房公积金管理中心
回复日期
回复内容
您好,您反映的信访事项已收悉,现答复如下:无房租赁提取一年一次,经查询,您今年已取过,最快明年1月可办理提取,已电话告知您原因。