当前位置 : 首页
> 信访件回复选登
查看回复
公积金提取
来信内容
来信时间 2020-06-19
来信内容

绍兴******户籍,现在杭州,离职满一年,支付宝公积金提取显示“提取额需要跟余额一直”。提取余额为固定值,无法修改。需要怎么操作?

回复内容
回复单位 绍兴市住房公积金管理中心
回复日期 2020-06-24 12:00:00
回复内容

尊敬的网友您好,现就您提出的问题答复如下:已与当事人取得联系,其已于6月19日成功提取公积金余额。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统