当前位置: 首页
 >> 政务公开 >> 公告公示 >> 招投标行为
长春至深圳高速公路(G25)浙江建德至金华段工程档案管理咨询服务(第三次)第JJ-DA01标段施工招标评标结果公示
发布时间:2017-11-03来源:省交通运输厅字号:[ ]

长春至深圳高速公路(G25)浙江建德至金华段工程档案管理咨询服务(第三次)第JJ-DA01标段招标已于2017年11月2日公开开标,并于11月3日评标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。如对评标结果的真实性有异议,应当在中标候选人公示期间先向招标人提出。请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

监督部门的联系方式: 

监督部门:浙江省发展和改革委员会

地址:浙江省政府1号楼

邮政编码:310025

电话:0571-87056769

长春至深圳高速公路(G25)浙江建德至金华段工程档案管理咨询服务(第三次)第JJ-DA01标段评标结果

 

标段

推荐中标人

单 位 名 称

​评标价(元)

项目负责人

累计得分

第1标段

第1中标候选人

浙江中诚工程管理科技有限公司

2550000

翁全胜

80.14


 

否决投标原因及依据:杭州中大档案管理咨询有限公司投标报价高于招标文件设定的最高投标限价,根据评标办法评标办法四、(一)1款要求,作否决投标处理;

 




【上一篇】 【下一篇】 【我要纠错】 【我要分享】 【打印本页】 【关闭窗口】
 
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统